• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Макияж повседневный
    Опубликовано: 2012-05-05 10:44:06

    Какие требования можно выдвинуть к повседневному макияжу? Макияж девушки должен быть легким и простым. Повседневный макияж не должен отнимать много времени, ведь он делается утром во время сбора на работу, или учебу. Повседневный макияж не должен быть слишком ярким, но все же макияж имеет место быть в серых буднях, потому что макияж это не только красивые глаза и соблазнительные губы, но и безупречный тон лица.

     

    Главная составляющая превосходного внешнего вида девушки - идеальная кожа! Выполняя повседневный макияж с помощью макияж-флюида и тонального крема можно получить желанный эффект безупречной здоровой кожи. Флюид выделяется легкостью текстуры, прекрасно ложится на кожу и практически незаметен на ней, но все же хорошо матирует ее и скрывает все недостатки. Распределяют флюид на коже кончиками пальцев, после чего тщательно его растирают.  Тональные кремы не только придают коже здоровый вид, но и имеют свойство увлажнять и защищать ее на протяжении целого дня.

     

    После нанесения крема необходимо некоторое время подождать и нанести тонким слоем крем-пудру - она будет практически незаметна. Это очень удобно, после нанесения крем-пудры кожа становится ровнее, имеет здоровый вид. 

     

    Чтобы избавиться от возможного блеска, и придать коже матовость нужно слегка припудрить лицо рассыпчатой пудрой. Рассыпчатую пудру лучше наносить кисточкой, а не пуховкой - так она более равномерно распределится по лицу и оно будет выглядеть более естественно. Набрав немного пудры с крышечки нужно стряхнуть излишки с кисточки, а уже потом наносить на кожу - делать это следует в том же направлении что и рост волос. Если на коже имеются покраснения, или пигментные пятна - воспользуйтесь специальным гелем, на время он устранит портящие общую картину недостатки.

    Чтобы придать коже здоровый свежий вид - нанесите румяна. Старайтесь не переборщить с румянами. Помните: нам нужно добиться эффекта здорового лица, а не красивой куклы.

    Наносить румяна нужно в направлении от скул до ушей - для этого чуточку улыбнитесь - так вы никогда не ошибетесь с местом нанесения румян.

    Чтобы губы выглядели более натурально - сначала подчеркните губы карандашом, а потом заштрихуйте их полностью. Удалите излишки карандаша салфеткой, и покройте блеском.

    Повседневный макияж готов!

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.