• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Николаеве задержали подозреваемого в изнасиловании
    Опубликовано: 2012-04-10 21:50:00

    Сотрудники николаевской милиции 8 апреля задержали местного жителя, который подозревается в изнасиловании и разбойном нападении на 22-летнюю гражданку России.

     

    Сектор связей с общественностью управления Министерства внутренних дел в Николаевской области сообщает, что россиянка приехала в Николаев примерно месяц назад, представляя интересы одного из предприятий по изготовлению товаров бытового предназначения, контролировала их распространения на территории Украины, пишет  korrespondent.net

     

    "6апреля, в одном из развлекательных заведений областного центра, иностранка познакомилась с местным жителем. Новый знакомый проявил большой интерес к товару, который предлагала девушка, но посоветовал детально его рассмотреть у него дома", - сказано в сообщении.

     

    8 апреля злоумышленник, заманив гражданку соседнего государства в свой дом, изнасиловал ее и отобрал у нее мобильный телефон.

     

    Пострадавшая обратилась в милицию. Подозреваемый задержан, он признался в содеянном.

     

    По данным пресс-службы областной прокуратуры, против указанного 28-летнего гражданина Ленинский райотдел милиции Николаева возбудил дело по ч.2 ст.152 (изнасилование) и ч.1 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса.

     

    В настоящее время ведется досудебное следствие, которое находится на контроле прокуратуры области.

     

    Напомним, в Николаеве трое молодых парней изнасиловали и пытались сжечь заживо 19-летнюю Оксану Макар. За ее жизнь в Донецке боролись лучшие специалисты, но Макар умерла.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.