• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Разные дни - разный образ
    Опубликовано: 2012-04-13 21:24:36

    Будни сменяются выходными, и наоборот. На смену работе приходит отдых.  Желание отдохнуть и почерпнуть много полезной информации в женском он-лайн журнале - великолепная возможность отвлечься, узнать новое и  что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону.

     

    Если тебе надоело носить один и тот же образ с утра до вечера 7 дней в неделю,  поэкспериментируй с макияжем - старайся быть разной!

     

    Макияж в Выходные. Утром ты  солнечная и свежая

     

     Дополнительный сон в выходные помогает восстановить циркуляцию крови, делая менее заметными круги под глазами. Поэтому для красивого цвета лица достаточно использовать легкий оттеночный крем с SPF и бронзовый хайлайтер.

     


    Если ты стараешься в выходные больше времени проводить на свежем воздухе, естественный румянец тебе и так обеспечен. Чтобы усилить его, подчеркни скулы румянами розового оттенка. Выбирай легкую пудровую формулу, которая будет держаться на коже достаточно долго.


    Не стоит перегружай глаза макияжем в выходные дни. 

    Используй пастельные оттенки кремовых теней и подведи линию ресниц карандашом. Это сделает глаза более выразительными и избавит тебя от необходимости наносить на ресницы несколько слоев туши.
    Когда у тебя хорошее настроение (а уик-энд к этому располагает), в организме улучшается микроциркуляция крови. Даже губы увеличиваются в объеме! Тебе нужно лишь подчеркнуть их природную красоту. Попробуй блеск теплого оттенка - он удачно дополнит твое солнечное настроение.

     Если вечер в выходной день предстоит праздничный – ты должна быть видной и сексуальной.


    Позаботься о том, чтобы твоя кожа выглядела великолепно: на тональное средство нанеси мерцающую пудру. С таким макияжем ты будешь выгодно смотреться и в неоновых огнях ночного клуба, и под лунным светом.

    Чтобы в темноте твои скулы по-прежнему были выразительными, используй более глубокий оттенок румян. Наноси их до того, как ты отправишься приятно проводить вечер - сама знаешь, какое освещение в барах.

    Идеальными для вечера будут smoky eyes.

    Если тебе не интересны предсказуемые черные тени, экспериментируй с другими оттенками: серым, коричневым или синим. Сконцентрируй цвет вдоль верхней линии ресниц и нанеси немного теней по нижнему веку.

    Сбалансируй насыщенный макияж глаз практически бесцветными губами. Блески и помады в стиле nude - модная тенденция нескольких последних сезонов. Для начала нанеси на губы небольшое количество консилера, который выровняет их цвет и обеспечит твоему макияжу стойкость, затем - помаду.            


     Будние дни. Утром в рабочий день ты должна быть милой и аккуратной.

    Утром используй минимум косметики и отдавай предпочтение нейтральным оттенкам.  А вечером придашь образу большей выразительности.

    Сразу после пробуждения твоя кожа выглядит наиболее свежей. Зачем же прятать ее под толстым слоем тонального средства? Нанеси тончайшую вуаль легкой тональной основы и используй консилер.
    Если собственные щечки кажутся тебе бледными, добавь немного теплого оттенка румян на кремовой основе. Закрепить цвет поможет прозрачная рассыпчатая пудра.
    Естественные оттенки теней выгодно смотрятся при дневном освещении, и их очень просто превратить в более интенсивные цвета вече¬ром.

    Нанеси на верхнее веко коричневые тени, сосредоточив цвет на подвижном веке и вдоль ресниц. Этот прием поможет усилить вырази¬тельность глаз, не перегружая их макияжем.


    Утром твоим губам необходим дополнительный заряд энергии. Легонько прикуси их, что¬бы усилить прилив крови, затем нанеси оттеночный бальзам. В дневном макияже избегай темных оттенков.

     Горячая и драматичная

    К концу дня твоя кожа теряет влагу. А такие факторы, как кондиционер и жара, только ускоряют этот процесс. Чтобы пополнять запасы драгоценной влаги, тебе нужна термальная вода в спрее. Подправить макияж поможет корректор-кисточка. Если в Т-зоне появился жирный блеск, припудри кожу легкой прозрачной пудрой.


    Ты, наверное, замечала, что ближе к вечеру твое лицо приобретает розовый румянец. Стресс и потребление кофеина способствуют расширению кровеносных сосудов, что вызывает покраснение лица. Если твои щечки зарделись, не стоит добавлять еще и румяна. Хочешь выделить скулы? Лучше воспользоваться хайлайтером со светоотражающими частичками.


    Вечером зрачки расширяются, а твои глаза становятся похожими на кошачьи. Воспользуйся этим сексуальным эффектом. Чтобы усилить его, подведи верхние и нижние ресницы лайнером. Во внешних уголках глаз проведи небольшую горизонтальную стрелку. Освежи тени, нанесенные утром, и убери с ресниц комочки туши, расчесав их специальной расчесочкой или щеточкой от туши, предварительно вытерев ее салфеткой. За¬тем нанеси еще два слоя туши.

    В темноте черты лица теряют свою выразительность. Яркие красные губы позволят тебе выглядеть притягательно даже в полумраке. Используй кремовую помаду с атласным эффектом. Чтобы она дольше держалась, предварительно припудри губы.

     

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.