• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женские губы
    Опубликовано: 2012-04-13 14:04:30

    К своему лицу женщины относятся с трепетом и заботой. Косметики, помогающей украсить и надолго сберечь молодость, очень много. Всевозможные кремы, тоники, маски улучшающие цвет лица, скрабы и т.д.  Но женские губы всегда притягательны для мужчин. Ни один женский журнал не оставит без внимания такую тему, как сделать губы привлекательными и заманчивыми. Как же сохранить их красоту?

     

    Замечательным способом для сохранения упругости губ является ежедневный массаж продолжительностью 0,5 мин мягкой зубной щёткой, предварительно смоченной водой комнатной температуры. Затем губы нужно смазать питательным кремом.


     

    Чтобы уголки губ не опускались, почаще улыбайтесь, а если нет повода, то несколько раз в день изображайте улыбку, слегка приподнимая при этом уголки рта.

     

    Женщинам, которые не красят губы, рекомендуется пользоваться кремом, в котором содержится витамин А, или просто бесцветной гигиенической помадой, чтобы сохранить их свежесть и избежать пересыхания.

     

    Для придания свежести эпидермису губ можно использовать маску из творога с незначительным количеством сливок. Она наносится на 10 минут, после этого снимается влажным тампоном. Также очень хорошо применять для маски творог с морковным соком.

     

    Можно также смазывать губы мёдом, огуречным или морковным соком.

     

    Выходя на улицу рекомендуется губы смазывать бесцветной гигиенической помадой. При этом ни какой другой помады не наносить, так как от ветра и холода она приобретает не лучший вид.

     

    Инф.linen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.