• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Карточка киевлянина» может «поселиться» во всей Украине
    Опубликовано: 2012-04-10 14:10:03

    По результатам изучения положительного опыта внедрения социальной карточки киевлянина, депутаты рассмотрят возможность реализации проекта на уровне государства. Об этом рассказала председатель подкомитета по вопросам молодежной политики, семьи и детства Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Екатерина Лукьянова.

    "Если оно сработает и покажет хороший результат, возможно, это нужно будет внедрять на территории всей Украины. Но мы должны посмотреть это, по крайней мере, по Киеву", - отметила она.

    Лукьянова также добавила, что власти должны контролировать состояние выплат льготным категориям граждан, а также правомерность получения льгот. "Прежде всего это те, кто предоставляет льготы. Если нарушения есть – это правоохранительная система", - отметила она, пишет УНН.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.