• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подготовка к пляжному сезону
    Опубликовано: 2012-04-10 06:44:13

    К сожалению, только в начале лета мы ставим перед собой вопрос о подготовке к пляжному сезону. Мало, кто с уверенностью скажет, что абсолютно доволен своей фигурой. Поэтому следуем простым правилам подготовки к пляжному сезону.

    Процедуры. Во первых, это водные процедуры для избавления от мертвых клеток кожи, здесь помогут гели и скрабы. Не забывайте про них в жаркую летнюю погоду. После каждой такой процедуры обязательно увлажняйте кожу.

    Эпиляция летом необходима как воздух. Сейчас время заняться этим вопросом, чтобы довести свое тело до совершенства. Самые безболезненные виды — лазерная и фотоэпиляция. Если же Вы не сторонник современных способов эпиляции, тогда брейтесь ежедневно вручную, при этом обильно увлажняя кожу.

    Придаем коже тонус/ После длинной зимы сейчас она особо нуждается в энергии. Самые лучшие методы — массаж, сауна и контрастный душ. Особенно массаж с использованием ароматических успокаивающих масел и теплой глины.

    Утро/ Постарайтесь заставить себя ежедневно делать зарядку, которая обеспечит заряд бодрости на свесь день. Достаточно десятиминутного комплекса физических упражнений, как говориться до разогрева тела. Для этого не нужно особо «ломать голову» и придумывать слишком сложные упражнения. Для хорошо эффекта достаточно приседаний, наклонов отжиманий и растяжки.

    Меньше сахара/ Остановитесь! Хватит есть сахар! Сладости из сахара, мучное — заменить на фрукты и ягоды. Благо сейчас много такой роскоши на рынке, а также фруктовые соки.

    Купальник. Правильный выбор купальника — половина успеха на пляже. Пройдитесь по магазинам, посмотрите модные каталоги и купите идеальный купальник для своей фигуры. Например, для маленькой груди больше подойдет форма лифчика — балконет или самая узкая простая чашка, которая визуально увеличивают грудь. Если необходимо скрыть живот — выбирайте трусики с высокой талией или цельный купальник, который отвлекает внимание от проблемных зон. И в конце концов, — купальник это наша визитная карточка на пляже.

    Неправильно считать, что нам достаточно обычного солнца. Солярии, кремы-автозагары после трех-четырех сеансов тон кожи станет темнее, и начнется процесс выработки необходимого пигмента, который нормализует обмен веществ. К тому же Вы не будете белой вороной на пляже.

    Сбор пляжной сумки — это последний этап подготовки. Итак, необходимо запастись качественным солнцезащитным кремом и увлажняющим лосьоном для смягчения кожи после приема солнечных ванн. Эти средства просто необходимы для здоровья нашей кожи в летний период. Во вторых, купите пляжный зонтик или широкополую шляпу. Эти аксессуары не только красивы, но они помогут Вам расслабиться после пребывания на солнцепеке. И желательно обзавестись алюминиевой бутылкой для воды многократного использования. Теперь можно подумать о море и солнце!

     

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.