• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Евро ждет вестей из США
    Опубликовано: 2012-04-04 11:52:53

    Сильная американская статистика сегодня может вновь ослабить позиции единой валюты.

    Динамика евро сегодня будет зависеть от совокупности двух факторов: релиза из еврозоны и США. Такое мнение высказывают аналитики компании Forex Club в Украине и уточняют, что слабые первые показатели вкупе с сильными вторыми способны вызвать дальнейшее падение курса ниже $1,3200 к $1,3160.

    В паре фунт/доллар также важны национальные показатели. Учитывая позитивную динамику в обрабатывающей промышленности и в строительном секторе, рост индекса деловой активности PMI в самом важном секторе для британской экономики может стимулировать дальнейшее укрепление фунта. Таким образом, если PMI в сфере услуг также превысит прогнозы, вероятно возвращения пары в район 1,5970 с дальнейшей целью на 1,60. Однако американская сессия может внести в динамику пары свои коррективы.

    Для иены интерес представляют данные из США. Если показатель деловой активности ISM превысит прогнозы, это только укрепит уверенность игроков в долларе и может вызвать восстановление пары выше 83,00 с дальнейшей целью на 83,30.

    Вчера, напомним, пара евро/доллар завершила день в районе 1,3220, а фунт вернулся к уровню поддержки $1,59.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.