• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 8 самых модных голливудских стрижек для коротких волос
    Опубликовано: 2012-04-02 04:44:34

    Кажется, что в последнее время Голливуд завоевывает мода на короткие волосы и модельные стрижки. И это явно неспроста – короткие волосы свидетельствуют о независимости и уверенности в себе. Но решиться на такой ответственный шаг - сделать короткую стрижку – иногда очень непросто. Возможно, пример голливудских актрис поможет вам в вашем выборе.

     
    Эмма Уотсон

    Короткие стрижки наиболее выгодно смотрятся на девушках с лицами овальной формы. Эмма Уотсон – одна из счастливых обладательниц лица с хорошими пропорциями, поэтому она может позволить себе даже самые экстравагантные стрижки. Нынешняя стрижка голливудской актрисы представляет собой длинные закругленные пряди на макушке и квадратные линии с боков, благодаря этому стрижка не выглядит чересчур мальчишеской. Если вы захотите последовать примеру Эмы Уотсон, следите, чтобы пряди не были слишком короткими, а на макушке создавался достаточный объем.

     

     

    Холли Берри

    Эта голливудская актриса славится своими модными стрижками. Вот и на этот раз ее прическа очень женственна и современна. Чтобы воспроизвести ее, попросите парикмахера сделать на макушке длинные пышные пряди, создающие объем, тогда как на висках и затылке пряди должны быть более тонкими и оформленными.

     

     

    Эшли Симпсон

    Ей очень идет именно эта стрижка, поскольку ей необходимо оставлять немного волос по бокам лица, чтобы уравновесить мелкие черты лица и в то же время не выделить их слишком сильно. Чтобы стрижка не получилась а ля «под горшок», пряди должны быть мягкими и рваными, а с боков подстрижены чуть наискосок.

     

     

    Эван Рэйчел Вуд

    У нее очень выигрышная стрижка для лиц квадратной и прямоугольной формы. Мягкие пышные пряди смягчают сильную линию челюсти и выдающиеся скулы. Короткие стрижки идут не всем, но данная стрижка – хороший выбор для тех, кто хочет иметь короткую стрижку, но достаточной длины и объема.

     

     

    Мишель Уильямс

    Когда у вас круглое лицо, вам нужно добавлять немного объема на макушке, чтобы визуально немного удлинить его. У Уильямс к тому же рваная челка закрывает середину лба, таким образом лицо перестает выглядеть слишком круглым.

     

     

    Джиннифер Гудвин

    У нее очень модная молодежная «рокерская» стрижка. Чтобы иметь такую же, попросите стилиста подстричь затылок и бока очень коротко. Но не заходите слишком далеко: самые короткие места должны быть очень низко: в самом низу затылка и у ушей. Подбрейте их чуть выше – и стрижка из женской станет мальчишечьей.

     

     

    Бритт Марен

    Если вы не до конца уверены, нужна ли вам короткая стрижка, то данная стрижка, как у Бритт Марен, как раз для вас. Это градуированный боб с четким боковым пробором, который придает стрижке аккуратность и драматизм. Что хорошего в этой стрижке для новичков? Если она вам не понравится, то вы сможете быстро отрастить длинные волосы без неудобного переходного периода. Ну а если понравится, то вы всегда сможете сделать ее чуть короче.

     

     

    Тао Окамото

    Очень смелая стрижка, создающая сильный образ. Она никого не оставит равнодушным: вы или влюбитесь в нее или станете ненавидеть. Силуэт стрижки простой, но в то же время таит немалую опасность: подстрижетесь неправильно – и будете выглядеть в точности как Джим Керри в фильме «Тупой и еще тупее». Чтобы этого не случилось, волосы должны быть достаточно длинными, максимально мягкими и закругленными, а края стрижки – чуть рваными.

     

     

    Инф.myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.