• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фельдшер поставляла наркотики используя рабочее положение
    Опубликовано: 2012-02-29 22:20:00

    22-летний фельдшер районной больницы, задержан 28 февраля в Полтавской области правоохранителями, по подозрению в реализации марихуаны во время смены на скорой помощи.

     

    Как сообщили сегодня, 29 февраля, в областном управлении МВД, задержанная в течение года обслуживала своих клиентов, для чего использовала служебный автомобиль скорой помощи, пишет korrespondent.net

     

    "Под предлогом вызова женщина беспрепятственно приезжала к домам постоянных клиентов, где проводила заместительную терапию", - рассказали в МВД.

     

    По словам задержанной, в среднем за смену к ней обращались от двух до трех наркозависимых.

     

    "Медработница сама была наркозависимой - курила марихуану и пила Винт как минимум один-два раза в день, в том числе и во время смены", - подчеркнули в МВД.

     

    Отмечается, что за все время работы на скорой помощи ее состояние, в котором она обычно выезжала на вызовы к больным, не вызвало подозрений у коллег.

     

    "В отношении задержанной возбуждено дело по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса (незаконный сбыт наркотических средств)", - добавили в МВД.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.