• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Юный российский хоккеист Максим Копосов умер, не приходя в сознание
    Опубликовано: 2012-02-17 21:50:00

    Шестнадцатилетний хоккеист команды Олимпия из Кирово-Чепецка Максим Копосов, впавший в кому во время матча, умер в шестой клинической больнице города Пензы, не приходя в сознание.

     

    Об этом сообщила пресс-секретарь облспорткомитета Юлия Волконитина, пишет korrespondent.net

     

    "Тысячи людей все эти дни поддерживали Максима и молились за него. Максим не смог выйти из тяжелой комы, и сегодня его сердце остановилось. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким", - сказала Волконитина.

     

    Напомним, инцидент произошел 11 февраля во время матча между молодежными командами Дизель (Пенза) и Олимпия (Кирово-Чепецк). Копосов ехал меняться с другим игроком, но вдруг упал на лед. Находившаяся в спорткомплексе медсестра сделала ему искусственное дыхание и массаж сердца. У хоккеиста произошла остановка сердца, и он впал в состояние комы. По данным источника в спорткомитете, юный хоккеист пережил четыре клинических смерти.

     

    Отметим, версия о том, что Копосов получил травму от удара шайбой, пока остается неподтвержденной, хотя, по словам его одноклубника, все произошло именно так.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.