• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какая польза от черешни
    Опубликовано: 2012-01-23 15:40:49
    Если у вас проблемы с кожей, то вам может помочь черешня. Ведь ее можно не только есть, но и делать из нее маски. Причем чем кислее ягода, тем лучше.

    "Она очищает организм от шлаков и ядов, выводит из крови вредные вещества, - рассказывает заведующий отделом фитотерапии медицинского центра "Юстас" Борис Скачко. - Регулирует работу всего желудочно-кишечного тракта, улучшает перистальтику. Поэтому на черешню нужно налегать людям, страдающим запорами, пишет sunhome.ru.

    Черешню также можно использовать как средство от угрей. Дело в том, что они возникают прежде всего из-за загрязнения организма. А черешня очищает кишечник, улучшает работу печени, как следствие организм очищается, и количество высыпаний уменьшается".

    Кроме того, разноцветная горсть черешни - прекрасная альтернатива таблеток от недомагания почек, гипертонии, артрита, подагры и ревматизма, атонии кишечника, колита, малокровия.

    Но от вкусного "лекарства" придется воздержаться тем, у кого нарушена проходимость кишечника (спаечная болезнь), так как она может еще более усугубиться.
     
     
    E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.