• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть могут превысить $100 за баррель в конце года
    Опубликовано: 2011-02-11 12:16:49

    Мировые цены на нефть могут превысить $100 за баррель в декабре нынешнего года. Такой прогноз озвучил сегодня директор Информационного управления министерства энергетики США Ричард Ньюэлл на слушаниях в Конгрессе США.

    Как сообщает ИТАР-ТАСС, вероятность подобного сценария он оценил в 44%. Возможность того, что цены упадут ниже $85 за баррель равна 32%. Наиболее же реальной, по его словам, выглядит цифра в $93 за баррель. "В 2012 году этот показатель продолжит расти и составит в среднем $98", - сказал Ньюэлл, возглавляющий главное аналитическое ведомство США в энергетической отрасли.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    14 апр, 18:54

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.