• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 17 июня прошел семинар «Нерезидентные компании в налоговом планировании и защите активов», организовала данное мероприятие компания Боско Конференс
    Опубликовано: 2010-06-21 13:26:09

    Докладчиками на семинаре были ведущие специалисты  в сфере построения и обслуживания международных корпоративных услуг, среди которых были Елена Евланчик (BPT Offshore Fortress) с докладом об использовании Сейшельских островов  и Гонконга, Кирилл Макарчук (Глобал Груп ов Лойерз Лтд) с докладом о финансовых компаниях Швейцарии и ОАЭ, Павел Ходаковский (Адвокатская компания "Arzinger") с докладом о корпоративной реструктуризации бизнеса и создании холдингов, Дмитрий Маричев (ЮФ "Астерс") с докладом об особенностях ведения бизнеса нерезидентами в Украине, Елена Макеева (Совет Независимых Бухгалтеров и Аудиторов) с докладом о нюансах налогообложения нерезидентов.

    Во время круглого стола слушатели получили исчерпывающие ответы и комментарии по самым актуальным вопросам. Обсуждались темы правильности построения структур для различных видов деятельности, налогообложение представительств, ньюансы работы с иностранными регистраторами, аудит и многое другое. Во время перерывов и коктейля учасники получили индивидуальные экспресс-консультации у докладчиков.

    Компания Боско Конференс приглашает всех желающих принять участие в наших следующих мероприятиях, информацию о которых Вы найдете на сайте www.bosco.org.ua, а так же у Вас есть возможность заказать диск с презентациями наших предыдущих семинаров и конференций.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.