• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ОАО «Карельский окатыш»
    Опубликовано: 2005-06-29 17:29:22
    30 июня в ОАО «Карельский окатыш» (компания сырьевого дивизиона группы предприятий «Северсталь») планируется завершить проведение сертификационного аудита системы экологического менеджмента ОАО «Карельский окатыш» на соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2004. Аудит проводит компания «Бюро Веритас Россия» (BUREAU VERITAS), выбранная ОАО «Карельский окатыш» в конце 2004 года по итогам тендера.

    В случае положительного решения аудиторов ОАО «Карельский окатыш» получит право на признание своей системы экологического менеджмента соответствующей требованиям стандарта ISO 14001:2004.

    Работа по подготовке к сертификации началась в ОАО «Карельский окатыш» в августе 2002 года при финансовой и организационной поддержке Министерства окружающей среды Финляндии. За этот период в компании было проведено обучение работников, разработана и утверждена политика по управлению охраной окружающей среды в соответствии с международным стандартом ISO 14001 и политика в области качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001. Кроме этого, в апреле было проведено обучение внутренних аудиторов предприятия на базе «Бюро Веритас Русь» в СПб новым требования стандарта ISO 4001, а в мае - проведен внутренний аудит всех подразделений ОАО «Карельский окатыш». ..

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.