• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Е-Консалтинг
    Опубликовано: 2005-06-29 20:23:09
    Компания Е-Консалтинг рекомендована корпорацией Microsoft Министерству образования и науки Украины как квалифицированный поставщик решений по легализации для поставки лицензионного программного обеспечения в рамках программы лицензирования для органов исполнительной власти Украины (Microsoft Open Licensing Government Ukrainian). Согласно программы, государственным органам предоставлена возможность на исключительно льготных условиях на протяжении 2005 – 2007 годов привести в соответствие с действующим законодательством программное обеспечение компании Microsoft, которое они используют в своей работе, путем планомерной замены нелицензионных экземпляров программ на лицензионные, а так же осуществлять текущее приобретение компьютерных программ по специальным льготным ценам.

    В рамках программы прогноз закупок составляет 120 тысяч экземпляров компьютерной программы Windows XP Professional Upgrade (Ukrainian LIP) GOVT» и 120 тысяч экземпляров «Microsoft Office 2003 Win32 Ukrainian GOVT».

    Microsoft – основана в 1975 году. Сегодня корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на украинский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

    Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств. С компанией Microsoft Е-консалтинг связывает партнерство на уровне статуса Microsoft Gold Partner.

    Департамент продаж Е-Консалтинг: sales@e-consulting.com.ua, тел. (044) 496 0444

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.