• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Луцкий подшипниковый завод» увеличил производство на 5,3%
    Опубликовано: 2005-06-29 20:28:26
    ОАО «Луцкий подшипниковый завод» (г.Луцк) в январе-мае увеличил производство подшипников на 5,32%, или на 236 тыс. штук, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 4669 тыс. штук. Об этом Униан сообщили в Министерстве промышленной политики Украины. Согласно сообщению, на 2005 год завод заключил контракты на поставку подшипников в Россию, Анголу, Судан и Египет. В 2004 году завод произвел товарной продукции на 159,3 млн. грн.

    Справка. ОАО «Луцкий подшипниковый завод» является единственным в Украине производителем роликовых конических и карданных (игольчатых) подшипников. Завод создан на базе построенного последним в границах бывшего СССР 28-го Государственного подшипникового завода, созданного для обеспечения роликовыми коническими подшипниками размерных групп от 35-55, до 251-316 мм всех заводов СССР по производству автомобилей, тракторов и прицепов, сельскохозяйственной и другой техники. 95,42% акций ОАО «Луцкий подшипниковый завод» владеет компания "Актиболагет СКФ" (Швеция).

    Информирует Ун

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.