• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Группа BG и компания Gaz de France заключили соглашение
    Опубликовано: 2005-06-21 11:11:40
    Руководство британской BG Group plc сегодня сообщило, что было заключено соглашение с Gaz de France на покупку сжиженного природного газа (СПГ) в объеме приблизительно 2 поставки в месяц с июля 2005 г. до конца 2006 г..

    Объемы, указанные в данном соглашении, отличаются от объемов, обычно закупаемых компанией Gaz de France у египетской компании LNG Train 1 (ELNG).

    Планируется, что поставки СПГ будут осуществляться в североамериканское отделение компании BG Group в Лэйк Чарлз (Lake Charles) и остров Эльба (Elba Island), однако возможна поставка и в другие терминалы.

    Мартин Хьюстон, Исполнительный Вице-президент и управляющий директор подразделения BG по поставкам СПГ в Северную Америку и страны Карибского бассейна, заявил, что это соглашение снова демонстрирует возможности BG в арбитражных операциях с СПГ, как сообщает oilvoice.com.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.