• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • UMC снижает в два раза стоимость стартового пакета
    Опубликовано: 2005-06-21 08:54:10
    UMC, 100% дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ведущий оператор мобильной связи в Украине, начала новую акцию для абонентов предоплаченной услуги SIM-SIM. Как сообщили Униан в пресс-службе UMC, в рамках акции стоимость стартового пакета SIM-SIM снижена в два раза - до 30 гривен (с НДС и сбором в ПФ). При этом вся сумма зачисляется на счет абонента. По данным пресс-службы, акция продлится с 20 до 30 июня 2005 года. Как отметил заместитель директора по маркетингу и продажам UMC Виталий Ворожбит, это уникальное предложение на украинском рынке. Таким образом компания делает все преимущества SIM-SIM еще более доступными для новых абонентов. Справка УНИАН. Абоненты SIM-SIM могут пользоваться мобильной связью на 85% территории Украины, в том числе в самых популярных туристических центрах.

    Роуминговые партнеры SIM-SIM работают в 82-х странах мира - это больше, чем может предложить своим припейд-абонентам любой другой украинский оператор. Существенно увеличить сумму на своем счету абоненты могут с помощью акции “Вместе больше, вместе лучше”, в рамках которой пользователи SIM-SIM могут вместе заработать до 300 гривен на свои мобильные счета, если существующий пользователь подключит к сети троих друзей или родственников - по 50 гривен за каждое подключение получит как существующий, так и новый пользователь.

    1 февраля 2004 года компанией UMC начата программа "Сделаем Украину мобильной!", которая основана на четырех элементах: расширении покрытия; качестве связи и обслуживания; доступности тарифов; бизнес-этике - открытости, честности и прозрачности ЗАО "Украинская Мобильная Связь", по состоянию на 6 июня 2005 года, обслуживает более 9 миллионов абонентов. Сеть компании охватывает более 85% территории Украины, на которой проживает 92% населения. Абоненты компании могут пользоваться роумингом в сетях 297 операторов 148 стран. В сети МТС в России и Беларуси абоненты UMC могут пользоваться льготным роумингом.

    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 42,3 миллионов абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 226,5 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

    Информирует Униан

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.