• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Евроиндекс»
    Опубликовано: 2005-06-21 15:20:02
    Плакат компании «Евроиндекс» вошел в шестерку лучших на международном конкурсе выставочных плакатов. С 6 по 12 июня 2005 г. в городе Пловдив (Болгария) в рамках художественной выставки IMPRESSIA прошел ежегодный конкурс выставочных плакатов, который проводится под эгидой Международной ассоциации выставочной индустрии UFI. В конкурсе приняли участие 174 работы от 41 выставочной компании из 22 стран мира.

    Плакат выставки Kyiv Hi-Fi Show 2005 компании «Евроиндекс» вошел в шестерку лучших. Финалисты конкурса будут награждены Почётными сертификатами на ежегодном конгрессе UFI, который состоится в октябре 2005 г. в Москве.

    Справка
    Международный конкурс выставочных плакатов — это уникальный форум современного выставочного плакатного искусства, отображающий все новейшие тенденции в области дизайна выставочных плакатов. Конкурс проводится ежегодно с 1997 г., с 2003 г. — под эгидой Всемирной выставочной ассоциации UFI.

    Победителей конкурса определяет авторитетное жюри, в составе которого — известные дизайнеры, знаменитые артисты, преподаватели Национальной Академии искусств (София), а также авторитетные эксперты выставочной индустрии. Основными критериями оценки работ, представленных на конкурс, являются оригинальность дизайна, формат и способы подачи информации, полнота и оригинальность представления.

    Подробности на сайте www.fair.bg

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.