• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко может отказаться от титула WBC ради боя с Хэем
    Опубликовано: 2008-12-16 23:00:22

    Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко может освободить пояс ради возможности провести летом следующего года поединок с британцем Дэвидом Хэем.

    "Если WBC не позволит провести Виталию титульный поединок с Хэем, значит мы откажемся от пояса", - заявил менеджер братьев Кличко Берндт Бенте британскому изданию "The Guardian".

    После победы над Сэмюэлом Питером и завоевания титула WBC В.Кличко, согласно правилам этой организации, должен в 90-дневный срок провести защиту титула. WBC приняла решение о необходимости проведения поединка украинского боксера с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.

    Напомним, сегодня стало известно, что В.Кличко летом 2009 года согласился защищать свой титул в поединке против британца Д.Хэя. Поединок состоится на одном с лондонских стадионов - "Уэмбли" или "Стемфорд Бридж".

    Кличко-старший также заявил, что намерен встретиться с Д.Хэем, но далеко не по спортивной причине. Украинца вывело из себя то, что в журнале "Men's Health" британец изображен с отрезанной головой его брата в руке.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.