• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летний бой супертяжей - Кличко против Арреолы?
    Опубликовано: 2008-12-16 12:40:08

    Лагерь супертяжеловеса Криса Арреолы задумывается о бое с Владимиром Кличко этим летом. После поединка между Джеймсом Тони и Фресом Окендо промоутер Дэн Гуссен заявил: "Если бы сейчас здесь собрались все наши тренеры, менеджеры, боец, мы все сказали бы, что бой с Кличко кажется самым правильным вариантом, если мы сможем договориться на приемлемых условиях. Мы уже говорили, что 2009-й станет годом Кристобаля, и мы не отступаем от этих слов. Мы готовы, боксу нужно торнадо вроде Криса".

    Позже репортеры последовали вместе с компанией Арреолы в бар Chandelier, где Уэс Крокетт, скаут, который и нашел Арреолу, сделал интересное заявление. "Все уже решено, Крис будет драться с Кличко 12 мая в Staples Center, это уже готовая сделка", - заявил Крокетт, а на вопрос журналистов о том, можно ли опубликовать эту информацию, ответил: "Мне все равно, пишите, что хотите".

    Тренер Арреолы Генри Рамирес добавил: "Мы идем за Кличко, мы будем с ним драться", сообщает Sport.com.ua. Учитывая обстановку, судите сами, сколько правды в этих словах. С другой стороны, для Владимира бой с Кристобалем в США может быть даже интересен.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.