• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пьяный сын черкасского бизнессмена создал смертельное ДТП
    Опубликовано: 2008-12-16 01:10:17

    Как минимум один человек погиб в результате ДТП, которое совершил пьяный сын черкасского бизнесмена в ночь на субботу, 13-е декабря. По неофициальным данным, погибших трое, передает «Украина криминальная».

     

    По данным издания, в Черкассах водитель автомобиля «Лексус 350» 13 декабря в 4 часа утра на скорости около 200 км/час вылетел на встречную полосу и протаранил такси, стоящее на краю проезжей части.

     

    Пассажир иномарки, студент Черкасской противопожарной академии погиб на месте, а тяжело раненный водитель в бессознательном состоянии доставлен в больницу. Также на больничную койку попали парень и девушка, которые, уходя из ночного клуба, пытались поймать такси, и потому в момент столкновения оказались возле протараненного таксомотора.

     

    Как утверждает издание, водитель-виновник ДТП оказался сыном известного черкасского бизнесмена, владеющего кредитным союзом «Благо».

    В ГАИ факт ДТП никак не комментируют и с выводами относительно причин аварии не спешат.

     

    Согласно хронике милиции по происшествию о случившемся сказано лишь следующее: «19-летний водитель престижного авто «Лексус 350», двигаясь по ул. Дахновской в сторону центра города, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на припаркованный автомобиль «ДЕУ», после чего контактировал с деревом, потом электроопорой, и в конце-концов совершил наезд на другое дерево».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.