• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луческу признает тренерские ошибки в игре «Шахтера»
    Опубликовано: 2008-12-16 09:55:14

    Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу признает возможные тренерские просчеты в игре своей команды.

    "Наверняка не без этого. Поскольку сразу встала в полный рост проблема реализации моментов, я был вынужден постоянно искать оптимальное сочетание нападающих. Возможно, не стоило этого делать, а сразу остановиться на каком-то одном дуэте форвардов и терпеливо ждать, когда у них начнет получаться", - сказал М.Луческу, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

    По его словам, накануне старта нового сезона ничто не предвещало игровой спад "Шахтера". "Это было как снег на голову. Летом провели очень хорошие сборы, на которых обыгрывали всех соперников. После победы над "Динамо" в матче за Суперкубок Украины эмоциональное состояние игроков вроде бы не могло вызывать сомнений", - подчеркнул румынский тренер.

    Напомним, 5 декабря стало известно, что М.Луческу остается работать в клубе до истечения своего контракта, то есть, как минимум до конца чемпионата 2008/2009.

    2008 год "Шахтер" завершил на 5-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 31 очко. В 17-м туре дончане обыграли львовские "Карпаты" со счетом 1:0.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.