• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко объединится с банкирами для борьбы с украинским кризисом
    Опубликовано: 2008-11-20 09:00:41

    В четверг, 20 ноября, Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в совещании с ведущими украинскими банкирами, которое состоится в Национальном банке Украины.

    Как сообщает пресс-служба главы государства, цель совещания - оценить эффективность правительственных шагов по финансовой и курсовой стабилизации и предложить дальнейшие антикризисные меры в банковской сфере.

    Ранее пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова, говоря о предстоящей встрече, подчеркивала: "Президент убежден, что ситуация в Украине не дает повода для пессимизма. Украина смогла оперативно среагировать на первые вызовы финансового кризиса. Более того, мы получили шанс для экономических преобразований и проведения структурных реформ". "По убеждению главы государства банковская система стабилизировалась и выровнялась. Кризисная точка осталась позади", - говорила также пресс-секретарь В.Ющенко.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.