• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко: Киевляне расплачиваются за дешевую гречку
    Опубликовано: 2008-11-03 14:00:33

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что сегодня высокими ценами и тарифами киевляне расплачиваются за щедрость своего мэра Леонида Черновецкого в ходе избирательной кампании. Об этом она заявила в вечернем эфире "5 канала", информирует Лига .

    "Что сделал Черновецкий? Он во время выборов разложил дешевый сыр в мышеловке. Взял и бросил доплату пенсионерам ровно на то время, пока шли выборы. С конца года снял все деньги, которые были предназначены на зарплату для учителей и врачей. И заплатил им во время выборов: кому по тысяче, кому по две такой себе премии за голосование за Черновецкого. А сегодня учителя и врачи не получают даже того, что должны получать", - сказала премьер.

    Тимошенко напомнила о бигбордах с информацией о том, что в Киеве самый дешевый хлеб и добавила: "Через 5 дней после того, как закончились выборы, хлеб в Киеве стал самым дорогим в Украине. Теперь метро ставит рекордные отметки по цене. И все это делает мэр Черновецкий".

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.