• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луческу зовут в турецкий «Бешикташ»
    Опубликовано: 2008-10-07 09:25:44

    Руководство турецкого «Бешикташа» уже договорилось с румынским специалистом Мирчей Луческу и ожидается, что в понедельник, на заседании правления команды президент клуба Йылдырым Демирорен объявит о приходе тренера в стамбульский клуб. Помощниками румынского наставника станут известные в прошлом футболисты «Бешикташа» Тайфур Хавутчу и Серген Ялчин.

    Согласно информации турецких СМИ, первый из них подтвердил, что ему было сделано такое предложение. Таким образом, матч с «Хаджеттепе» в чемпионате станет для Эртугрула Саглама последним в качестве главного тренера «Бешикташа», сообщает «ЛИГА».

    Демирорен сразу после вылета «Бешикташа» из Кубка UEFA встречался в Киеве с Луческу. На предложение румынский наставник ответил, что после матча внутреннего чемпионата в воскресенье он переговорит с президентом «Шахтера». При этом Луческу заявил, что информировал ранее о своем уходе в ноябре по истечении контракта, но если донецкий клуб выйдет в следующий раунд Лиги чемпионов, «ситуация может измениться».

    Напомним, главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу заявил, что зимой покинет Донецк. Ранее президент клуба Ринат Ахметов заявил, что Луческу будет уволен, если «Шахтер» не пройдет групповой раунд Лиги чемпионов.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.