• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Киевэнерго» и «Киевводоканал» получат возмещение
    Опубликовано: 2008-09-18 14:21:09

    На выполнение решений Киесовета о внесении изменений в бюджет Киева на 2008 год и с целью гарантирования стабильного обеспечения киевлян теплом и водой, киевский городской голова Леонид Черновецкий подписал распоряжение о возмещении расходов ОАО АК «Киевводоканал» и АК «Киевэнерго», информирует «Главред» пресс-служба КГГА.

    Согласно распоряжению, Главному управлению коммунального хозяйства КГГА поручено осуществить возмещение разницы между фактической стоимостью предоставленных жилищно-эксплуатационным организациям города услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу холодной и горячей воды и их себестоимостью ОАО АК «Киевводоканал» за март-май 2008 года в сумме 49 млн 138 тыс. грн. Главному управлению топлива, энергетики и энергосбережения КГГА поручено возместить разницу между фактической стоимостью отпущенной жилищно-эксплуатационным организациям города тепловой энергии и ее себестоимостью за январь-июнь в сумме 35 млн грн.

    Компенсации предприятиям будут осуществляться за счет средств, утвержденных в бюджете столицы на 2008 год по функции «Дотация жилищно-коммунальному хозяйству».

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.