• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Италии за прошедшие сутки убили двух украинок
    Опубликовано: 2008-09-18 12:15:45

    Генеральное консульство Украины в Милане подтвердило опубликованную в СМИ информацию об убийстве 43-летней гражданки Украины, тело которой было найдено утром 17 сентября на севере Италии в городке Вилла д'Адда (провинция Бергамо).

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, по подозрению в совершении данного преступления задержан 67-летний бывший муж погибшей, гражданин Италии.

    По факту убийства местным подразделением карабинеров возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

    По имеющимися в Генконсульстве данным, немного позднее в городе Локателло (провинция Бергамо) в собственном автомобиле была найдена мертвой 42-летняя женщина, которая, по предварительным данным, была украинкой. Представители итальянских правоохранительных органов не исключают связи между обоими случаями гибели указанных лиц.

    Генконсульство Украины в Милане принимает меры с целью выяснения обстоятельств упомянутых событий и получения максимально полной информации относительно погибших. Дело находится на контроле в Департаменте консульской службы МИД Украины.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.