• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Двое бомжей признались в убийстве 13 человек
    Опубликовано: 2008-09-18 11:05:33

    Двое бездомных, арестованных в Нижнем Новгороде по подозрению в серии убийств, признались в совершении 13 таких преступлений. Ранее судимый уроженец Саранска 44-летний Владимир Гурьянов и уроженка Чебоксар 46-летняя Эльвира Егорычева заявили следствию, что выполняли волю бога.

    Уголовное дело, по которым обвиняются бомжи, было возбуждено в декабре 2007 года после обнаружения в одном из районов Нижнего Новгорода трупа женщины с колото-резаными ранами. В дальнейшем в это дело вошло еще 11 эпизодов, связанных с убийствами и исчезновениями жителей Нижнего Новгорода. Среди предполагаемых жертв бомжей были женщины, занимавшиеся гаданием и продажей животных, а также таксист, сообщает «Лента.ру».

    При задержании у Гурьянова и Егорычевой изъяли два револьвера «Наган», ножи и электрошоковое устройство, а также личные вещи убитых людей.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.