• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинцы более всего опасаются экономического кризиса
    Опубликовано: 2008-09-11 15:00:25

    76% украинцев считают главной угрозой для Украины в ближайший год экономический упадок. Таковы результаты социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС).

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в КМИС, отвечая на вопрос "Укажите, пожалуйста, три главные угрозы, по Вашему мнению, для Украины в ближайший год?", 76% назвали экономический упадок, 40% - разделение страны, 25% - угрозу суверенитету со стороны Запада.

    В то же время, 25% опрошенных побаиваются полной концентрации власти у одной политической силы, 21% - устранения от власти (импичмента) Президента, 20% - угрозы суверенитета со стороны России, 19% - полной концентрации власти у Президента. 9% не определились с ответом на этот вопрос.

    Соцопрос проводился КМИС на протяжении 1-8 сентября 2008 года. Методом личного интервью были опрошены 2035 респондентов в возрасте старше 18 лет, которые проживают во всех областях Украины, АР Крым и Киеве.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.