• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Японцы дали денег на достройку аэропорта "Борисполь"
    Опубликовано: 2008-07-31 06:00:57

    Глава Минтранссвязи Иосиф Винский на этот раз заявил, что строительство терминала "D" в аэропорту "Борисполь" будет вестись на средства японского кредита. Об этом он сказал сегодня журналистам.

     

    "Мы приняли такое решение еще до сегодняшнего заседания правительства, поэтому этот вопрос сегодня не рассматривался", - пояснил Винский.

     

    Напомним, 21 июля министр транспорта и связи Иосиф Винский заявил, что Кабмин намерен отказаться от привлечения кредита JBIC на строительство терминала D в аэропорту "Борисполь", а также остановить тендер по выбору подрядчика для строительства в связи с решением привлечь для строительства и дальнейшей эксплуатации терминала частную компанию, которая будут выбираться на тендере. 

     

    Президент Виктор Ющенко выразил свое недовольство пересмотром решения об использовании японского кредита. Он назвал такие действия Кабмина "коррупционной ревизией".

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.