• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В центре Киева - рейдерский захват?
    Опубликовано: 2008-07-24 15:07:23

    Сегодня, в 10:00 начался "рейдерский захват" здания государственного концерна "Укрторф" по адресу Б.Васильковская, 65. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил глава Конфедерации свободных профсоюзов Украины (КСПУ), народный депутат Михаил Волынец.

    По его словам, захват здания осуществлялся при участии участкового милиционера и судебных исполнителей. На данный момент на место происшествия прибыло районное руководство МВД.

    Глава КСПУ подчеркнул, что действия судебных исполнителей незаконны.

    В КСПУ сообщили, что "лица, которые осуществляли захват помещения "Укрторфа", травмировали народного депутата Украины Михаила Волынца", а также "изъяли значительную часть документации концерна и вывезли в неизвестном направлении".

    "Работа государственного предприятия "Укрторф" парализована. Помещение предприятия приведены в полный беспорядок, часть мебели и компьютеры, в которых находилась государственная информация, вынесены рейдерами", - говорится в сообщении КСПУ.

    Напомним, госконцерн "Укрторф" был создан согласно постановлению Кабмина N689 от 3 мая 2007 года. В его состав вошли предприятия "Волыньторф", "Житомирторф", "Киевторф", Коростышевский завод "Реммашторф", "Подилляторф", "Ривнеторф", "Сумыторф", "Укрінспаливо" и "Черниговторф".

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.