• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Буковинцы смогут узнать о своей зарплате в информкиосках
    Опубликовано: 2008-07-23 16:00:16

    Автоматическое оборудование, которое будет выдавать информацию о стаже и официальной зарплате работников, так называемые «Информационные киоски», до конца года установят во всех районных управлениях Пенсионного фонда в Черновицкой области.

    Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области Михаил Романив.

    По его словам, с помощью информационного киоска застрахованное лицо может узнать о зарплате, из которой оплачены страховые взносы, стаже, льготных условиях труда, списке документов, необходимых для назначения пенсии. Для пользования киоском нужно иметь свидетельство об общеобязательном государственном социальном страховании, передает «УНИАН».

    В сети киосков также автоматически будут предоставляться данные об аптеках, ремонтных мастерских, адреса учреждений, где предоставляются социальные услуги.

    На сегодняшний день информационные киоски Пенсионного фонда действуют лишь в помещениях Главного управления Пенсионного фонда Украины в Черновицкой области и в одном из районов Черновцов.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.