• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На Печерске слежка за бизнесменом превратилась в боевик
    Опубликовано: 2008-07-23 11:55:29

    В столице на Печерске разыгрался настоящий боевик. Сначала появилась информация, что авто сбило женщину, но ему не дали скрыться две иномарки, подставив под удар свои "борта". А когда виновник наезда выскочил из машины, на него якобы напали разъяренные старушки, ставшие свидетельницами ДТП, и забросали негодника камнями. Однако в милиции другие данные: сбитой женщины и агрессивных бабушек не было, зато были кавказцы на "Шкоде", которые преследовали бизнесмена и попали в аварию, информирует Сегодня.

    В понедельник на улице Суворова, 7, "Шкода Сюперб" протаранила джип "Хюндай". По словам свидетеля произошедшего, Вадима, работника банка, который находится напротив места происшествия, "Шкода" летела по дороге, а "Хюндай" разворачивался. Водитель не успел затормозить и въехал в бок джипу. Все произошло настолько стремительно, что никто не успел среагировать. Он также отметил, что потом произошло что-то странное — после остановки "Шкоды" из нее выбежали четверо или пятеро мужчин кавказской наружности и побежали во дворы. Минут через 7 приехала милиция, "Шкоду" погрузили на эвакуатор и увезли. Также, по словам очевидца, с милицией усиленно общался какой-то мужчина с телохранителями, "из "серьезных", за ним постоянно два "лба" здоровенных ходили".

    Пресс-офицер Печерского РУ МВД Киева Юлия Мусташ пояснила: "Там произошло ДТП, но детали необычны. Один бизнесмен, охраняемый спецподразделением "Титан", заметил, что его "Мерседес" преследует серебристая "Шкода". Ездила она за ним долго. Бизнесмен попросил охрану проверить документы преследователей...". "Мерседес" остановился, "Шкода" замерла метрах в десяти. "Титановец" подошел к машине — стекла были тонированы, но водительское окно приоткрыто, — представился и попросил показать документы. Водитель "Шкоды" резко нажал на газ и машина рванула вперед. "Титановцы" бросились за ней, однако не успевали, но им неожиданно помог водитель джипа "Хюндай", который увидел погоню и заблокировал дорогу "Шкоде". Из поврежденного "Сюперба" выскочили четыре кавказца и бросились во дворы. Их догнать не удалось. Подозрительные личности объявлены в розыск.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.