• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На проспекте Глушкова киевляне травятся хлором
    Опубликовано: 2008-07-23 11:50:49

    На проспекте Глушкова, 34, на остановке и пешеходной дорожке возле местного рынка, образовались сугробы из сухой хлорки, сообщает Сегодня .

    Жители района подозревают, что так дирекция рынка якобы борется с бабушками, которые торгуют возле базара. В администрации рынка отрицают свою причастность. В райадминистрации уверили, что впервые слышат о проблеме. Однако кучи никто не убирает...

    Часть торговцев рынка говорят, что они — за борьбу, пусть даже такую. "Мы тут за место платим, а они разложились бесплатно — и покупателей перехватывают!" — рассказала продавщица фруктов Наталья. На вопрос, не сами ли продавцы посыпают вонючим порошком тротуар, женщина сказала, что не в курсе, кто это делает. Другие торговцы не в восторге от хлора — им тоже приходится ходить мимо вонючих куч. "Здесь бабушки из сел приезжают своими овощами торговать. Кому мешают? Их две-три тут стоит. Похоже, их вытравливают. И так уже не первый раз, правда, раньше хлорки меньше сыпали. Жара сейчас, это все испаряется, мы все этим дышим!", — говорят жильцы района, ожидавшие транспорта на остановке. Люди обращались в ЖЭК, но там им заявили, что они занимаются лишь тем, что происходит в доме. В приемной мэра обещали помочь еще три недели назад, но пока ничего не изменилось.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.