• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Террорист протаранил автобус и 2 автомобиля в Иерусалиме.
    Опубликовано: 2008-07-23 05:00:44

    В Иерусалиме совершен второй за июль 2008 г. теракт с использованием строительной техники. Как сообщила местная полиция, неизвестный злоумышленник на тракторе совершил нападение на прохожих: он неожиданно направил свою машину на пассажирский автобус, а затем успел протаранить еще два автомобиля, прежде чем был застрелен. В результате инцидента ранения получили два человека, передает Associated Press.

     

    Напомним, 2 июля в западной части Иерусалима был совершен аналогичный террористический акт. Днем на одной из центральных улиц города палестинец совершил наезд на бульдозере на группу прохожих граждан и проезжавший мимо автобус, а затем старался нанести максимальный ущерб людям и машинам. В результате инцидента погибли 3 человека, более 40 получили ранения. Сам террорист был застрелен сотрудниками израильских правоохранительных органов.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.