• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мать заживо замуровала новорожденную дочь в погребе
    Опубликовано: 2008-07-10 09:50:38

    В Ростовской области мать заживо замуровала новорожденную дочь в погребе. Почти месяц тело ребенка пролежало в подвале, пока соседи не обратились в милицию.

    Обвиняемая Ольга Крылова до последнего не признавалась своему сожителю, что беременна. Только когда живот уже невозможно было скрыть, гражданский супруг узнал, что она носит ребенка. 27-летний Игорь Тищенко заявил, что его зарплаты слесаря едва хватает им самим. Мужчина наотрез отказался растить будущего ребенка, но делать аборт было уже поздно.

    За девять месяцев беременности Крылова ни разу не появилась в больнице. Когда же подошла пора рожать, Тищенко предложил отвезти ее в роддом, но женщина отказалась. На следующий день Игорь ушел на работу, а Ольга осталась дома одна. Через некоторое время у женщины начались схватки, и она родила здоровую девочку, сообщает «Crimezone».

    Затем Ольга завернула дочь в старое тряпье, вышла во двор и зашла в летнюю кухню, где находился вход в погреб. Женщина швырнула туда девочку и закрыла за собой дверь. Вечером злоумышленница сказала сожителю, что оставила ребенка в роддоме.

    Ольга после того, как замуровала ребенка, так и не заглянула в подвал.

    О преступлении стало известно лишь месяц спустя. Соседи, видевшие Ольгу беременной, заподозрили неладное и обратились в милицию. Когда к матери-убийце приехали сотрудники правоохранительных органов, она ни стала ничего скрывать и сама показала подвал.

    В отношении Ольги возбуждено уголовное дело по статье по факту убийства новорожденного ребенка. В ожидании суда она находится под подпиской о невыезде.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.