• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Albemarle увеличивает производственные мощности минеральных антипиринов
    Опубликовано: 2005-06-06 20:04:43
    Руководство Albemarle Corporation планирует увеличить производственные мощности минеральных антипиренов MARTINAL(R), осажденного гидроксида алюминия и MAGNIFIN(R) гидроксида магния высокой очистки. Частью данной программы является преобразование завода по производству цеолита в Пасадена (штат Техас, США) в предприятие по производству осажденного гидроксида алюминия торговой марки MARTINAL. Планируется, что завод начнет свою работу в 2006 году, его производственная мощность составит 25 тыс. тонн в год.
    Планируя удовлетворить растущий потребительский спрос на гидроксид магния высокой очистки совместное предприятие Albemarle и RHI Group - MAGNIFIN Magnesiaprodukte GmbH & Co KG (MAGNIFIN), начало работу по двукратному увеличению производственных мощностей (10 тыс. тонн в год в 1990 году) на заводе расположенном в городе Братенау (Австрия). Данная программа, завершение которой намечено на 2006 год, будет осуществляться в два этапа.
    Осажденный гидроксид алюминия MARTINAL используется в качестве антипирена при изготовлении проволоки, кабеля, различных пластиковых и резиновых частей. Широкая область применения данного продукта обусловлена его дымопоглащающими свойствами и пригодностью к вторичной переработке.

    Компания MAGNIFIN Magnesiaprodukte – является ведущим производителем гидроксида магния. Предприятие реализует более 20 различных марок антипиренов на его основе. Данная продукция распространяется исключительно через отделы сбыта компании Albemarle.

    Информирует Евразийский Химический рынок.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.