• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Челси» предложил за Аршавина 12 миллионов фунтов
    Опубликовано: 2008-07-03 22:20:58

    Лондонский «Челси» в среду предложил 12 миллионов фунтов питерскому «Зениту» за нападающего сборной России по футболу Андрея Аршавина.

    Питерский клуб принял это предложение, и теперь 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для заключения личного контракта с командой Романа Абрамовича.

    «Челси» вышел на контакт, предложение было принято и Аршавин вылетит в Лондон для согласования условий перехода. Его очень привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол лучше подходит его стилю», - сообщил анонимный источник в питерском клубе.

    Еще одной причиной перехода, по мнению источника, стала личность Романа Абрамовича, который не скрывает своего желания видеть соотечественника в основном составе «Челси», сообщает «ЛИГА».

    Напомним, ранее сообщалось, что испанская «Барселона» сделала официальное предложение питерскому «Зениту» о покупке Аршавина. Каталонцы готовы приобрести футболиста за 15 миллионов евро. Сам футболист заявил, что мечтает играть в «Барселоне».

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.