• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Взрыв в киевском парке Шевченко не был терактом
    Опубликовано: 2008-06-25 23:30:48

    Взрыв в столичном парке Шевченко не был терактом, главный подозреваемый уже задержан СБУ и передан сотрудникам милиции. Об этом сообщил в интервью журналистам и.о. главы СБУ Валентин Наливайченко.

    «Это ни в коем случае не теракт, мы уже задержали и передали официально милиции главного подозреваемого», - сказал и.о. главы СБУ, сообщает «ЛИГА».

    Наливайченко не стал уточнять, кто именно этот подозреваемый, и переадресовал все вопросы к органам милиции, которые теперь занимаются этим вопросом. Отвечая на уточняющий вопрос, не был ли данный инцидент терактом, Наливайченко сказал: «Нет. Там, к сожалению для нас, для граждан Украины, немного иная ситуация...». Развивать свою мысль и.о. главы СБУ не стал, чтобы, по его словам, не мешать работе сотрудников милиции по данному делу.

    Как сообщал ForUm, вечером 21 апреля 2008 года в парке Шевченко в Киеве сработало взрывное устройство. Мощность взрыва составляла до 100 г в тротиловом эквиваленте. В результате взрыва были ранены две студентки Университета им. Тараса Шевченко, которые проходили недалеко. По факту взрыва столичная милиция возбудила уголовное дело.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.