• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за премьерского зятя в Одессе установят камеры наблюдения
    Опубликовано: 2008-06-25 10:45:34

    Городские власти Одессы намерены поставить камеры наблюдения на въездах на одесские пляжи, во избежание конфликтных ситуаций. Об этом сообщил на встрече с журналистами мэр города Эдуард Гурвиц. По его словам, камеры видеонаблюдения в контрольно-пропускных пунктах в курортную зону Одессы будут записывать все события и инциденты.

    "Это делается не в последнюю очередь для тех, кто позволяет себе тыкать удостоверениями в лицо охране и требовать пропустить их транспортное средство на пляж", - отметил Э.Гурвиц. Его цитирует "Українська правда".

    В настоящее время, по словам Э.Гурвица, охранники руководствуются четким распоряжением - не пускать никого, "несмотря на чин и звание". Мэр Одессы напомнил, что подобные случаи имели место неоднократно с депутатами Верховной Рады, министрами и другими чиновниками.

    "Но в скором времени все изменится: если кто-то захочет пройти на пляж, то пойдет пешком, а не будет тыкать удостоверением", - подчеркнул Э.Гурвиц.

    "Относительно ситуации с дочерью и зятем Премьер-министра Украины, то, надеюсь, созданная МВД комиссия для расследования инцидента в ближайшее время расставит точки над і", - резюмировал Э.Гурвиц.

    Напомним, Министерство внутренних дел Украины опровергает обнародованную в некоторых СМИ информацию о том, что зять Юлии Тимошенко - Шон Карр - избил сотрудников правоохранительных органов в Одессе.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.