• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На съемочной площадке фильма с Джонни Деппом подростки открыли огонь из револьвера
    Опубликовано: 2008-06-23 23:40:24

    Во время съемок нового фильма Майкла Манна "Враги общества" с участием популярного голливудского актера Джонни Деппа произошла стрельба.

    Как пишет российская газета "Взгляд", вооруженные подростки проникли на территорию, где проходят съемки фильма "Враги общества" и открыли огонь из револьвера. Выстрелы прозвучали недалеко от съемочной площадки, всего за 30 минут до прибытия к месту съемок Джонни Деппа.

    По данным полиции, подростки несколько раз выстрелили в направлении съемочной площадки фильма "Враги общества". Инцидент произошел в пятницу, в результате которого никто не пострадал. Группа молодых людей была арестована полицией, а оружие конфисковано. В свою очередь, Дж.Депп отказался комментировать ситуацию.

    В настоящее время Дж.Депп продолжает работу над криминальной драмой, где актер играет классического американского бандита. В съемках фильма также принимают участие французская актриса Марион Котияр, Кристиан Бэйл, Джованни Рибизи и другие.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.