• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Петербурге выставлен на продажу дворец
    Опубликовано: 2008-06-23 14:00:10

    ОАО Талион, специализирующееся на гостиничном, ресторанном и игорном бизнесе, выставило на продажу принадлежащий обществу Шереметьевский дворец в Санкт-Петербурге.

    Особняк на Шпалерной, 18 площадью 4,887 тысяч квадратных метров состоит из семи представительских апартаментов, 10 залов и атриума.

    По мнению участников рынка, цена особняка может составить 50-70 миллионов долларов.

    В настоящее время компания сдает особняк в аренду за 1-1,3 миллиона рублей (около 200 – 250 тысяч гривен) в сутки. Контрольный пакет ОАО Талион, принадлежит компании Талио-принцепс, единственный владелец которой, согласно отчету за четвертый квартал 2007 года, - Александр Ебралидзе.

    Шереметьевский дворец располагается в центре Петербурга на набережной реки Невы в 15 минутах ходьбы от Государственного Эрмитажа. Здание было построено в 1750 году по проекту архитектора Саввы Чевакинского. // По материалам Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.