• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Саратове взорвался многоквартирный дом
    Опубликовано: 2008-06-02 15:25:09

    Взрыв бытового газа в Саратовской области (Россия) разрушил 18-квартирный жилой дом в поселке Тепловка Новобурасского района. Взрыв произошел около пяти часов утра.

    Как передает российский телеканал "Вести", с ожогами госпитализирована женщина. По всей видимости, именно в ее квартире и взорвался газ. Женщина проснулась от хлопка и обнаружила, что потолочные плиты ее квартиры сложились. Затем начался пожар.

    Трехэтажный жилой дом частично поврежден: разрушены 3 бетонные плиты, кроме того, при тушении пожара водой залиты квартиры.

    Люди покинули строение. Сейчас их разместили у родственников и знакомых. 3 семьи будут временно находиться в ближайшем детском саду. На месте происшествия работает специальная комиссия МЧС, сотрудники пожарной лаборатории, а также криминалисты, которые устанавливают точную причину взрыва.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.