• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женщина зарезала любовника, не выдержав издевательств
    Опубликовано: 2008-05-13 14:04:31

    Постоянная ревность и физические издевательства, которые испытала 25-летняя женщина, гражданка Белоруссии, прекратились в один момент. Несколько месяцев назад девушка была вынуждена приехать в Хмельницкий "по приглашению" любовника, который годился ей в родители, сообщает Магнолия-ТВ.

     

    До поездки они не один год встречались на родине. У девушки не было мужчины. А у ее любовника уже была официальная жена и дети. Но, несмотря на это, он пытался любым способом удержать возле себя девушку. В Украине нанял для нее квартиру, и сделал финансово зависимой . После очередного избиения, девушка решила прекратить издевательство. Взяла нож и нанесла обидчику ранения. Поняв, что натворила, женщина пыталась остановить кровь. Но напрасно. Врачи также не смогли помочь 48-летнему мужчине - нож задел артерию. От нанесенных тяжелых телесных повреждений он умер.

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.