• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Голосеево построят 5-этажный бизнес-центр
    Опубликовано: 2008-05-13 13:55:38

    Строительная компания «Міськжитлобуд» начала возведение 5-этажного бизнес-центра с наземной автостоянкой. Это объект пятой и последней очереди строительства жилого комплекса «Голосеево». Здание расположено на отдельной площадке 0,27 га, которая находится через дорогу от комплекса на ул. О.Кошевого.

     

    Как сообщили  в компании, кроме офисов компаний, в бизнес-центре планируется разместить объекты социально-бытового назначения: кафе, химчистку, магазины, стоматологический кабинет, тренажерный зал и др. Окончание строительства бизнес-центра намечено на IV квартал этого года.

     

    Жилой комплекс "Голосеево" (Киев, ул Голосеевская, 13) включает в себя три монолитно-каркасных дома, школу-детсад с бассейном, паркинг и объекты социальной инфраструктуры (магазин, кафе, парикмахерскую и т.п.). По данным компании, строительство комплекса близится к завершению. Так, сдан в эксплуатацию первый дом комплекса на 439 квартир, завершено строительство второго дома на 511 квартир, на объекте работает Государственная приемная комиссия. Третий дом на 609 квартир планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.