• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Красноармейске и Мариуполе ОПГ изготовляли и сбывали наркотики
    Опубликовано: 2008-05-13 12:16:35

    В Красноармейске и Мариуполе сотрудниками местных отделов по борьбе с организованной преступностью пресечена деятельность организованных преступных групп, занимавшихся незаконным изготовлением и сбытом психотропных наркотических средств.

     

    Как сообщает УНИАН, в Красноармейске была задержана организованная преступная группа из 6 человек, которые занимались реализацией наркотического средства метамфетамина на территории области. На момент задержания у злоумышленников изъяты вещественные доказательства, подтверждающие их преступную деятельность. Члены ОПГ арестованы.

     

    В Мариуполе группа из трех человек также занималась незаконным изготовлением и реализацией на территории приморского города и близлежащих населенных пунктов метамфетамина. Во главе группировки был ранее судимый 28-летний житель Мариуполя, который привлек к преступному бизнесу двух безработных друзей. Члены придерживались необходимых методов конспирации, меняли места дислокации.

     

    На момент задержания у преступников было изъято более 1 кг метамфетамина, а также другие вещественные доказательства, подтверждающие их преступную деятельность. Все члены ОПГ арестованы.

     

    В отношении членов обеих ОПГ возбуждены уголовное дела. Ведется следствие.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.