• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве сгорел Volkswagen Passat
    Опубликовано: 2008-04-24 16:59:52

    На ул. Зодчих, 32-В по неизвестной причине практически дотла сгорел автомобиль Volkswagen Passat .

     

    По прибытии мотострингера агентства, на месте происшествия находились пожарные и владелец автомобиля. Он рассказал, что оставил машину во дворе, а сам пошел в отделение банка. Спустя несколько минут туда забежали люди, которые расспрашивали, чье авто горит на улице. Как оказалось, по неизвестной причине запылал ярким огнем Volkswagen. Увидев пожар, водитель попытался потушить его собственноручно, но ему это не удалось – недавно купленный баллон пшикнул несколько раз и «заглох».

     

    На помощь владельцу пылающего железного «монстра» пришли водители припаркованных рядом автомобилей. Общими усилиями они открыли капот монтировками, поскольку от высокой температуры расплавились замки. После этого им удалось залить ненасытные языки пламени пеной. И только после того, как пожар потух, на место ЧП приехала бригада пожарных.

     

    Самое удивительное, что буквально неделю назад водитель проводил полную диагностику автомобиля на одной из СТО. Там ему сказали, что с транспортным средством все в порядке…

     

    Никто в этом происшествии не пострадал, кроме незастрахованного Volkswagen Passat.

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.