• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Звезды китайского шоу-бизнеса будут пропагандировать Олимпиаду
    Опубликовано: 2008-04-21 10:01:50

    Китайские звезды кино, телевидения, эстрады и подиума примут участие в пропагандистской кампании в поддержку Олимпиады в Пекине, сообщает в понедельник новостной веб-портал Netease.

     

    Всего будет отснято 28 видеороликов с участием звезд, посвященных различным видам олимпийских состязаний.

     

    В частности, центральный телеканал CCTV-6 на минувшей неделе снял видеоролик, в котором известная манекенщица и кинозвезда Фань Бинбин предстала в роли олимпийского наездника. Видео будет запущено в эфир в ближайшее время.

     

    Видеоролики снимаются на фоне растущего движения в защиту Олимпиады-2008 в Китае. В выходные в КНР состоялись студенческие демонстрации протеста в связи с произошедшими беспорядками во время эстафеты олимпийского огня в Париже.

     

    К движению в поддержку Олимпиады примкнуло множество звезд китайского шоу-бизнеса. На своих веб-страницах они размещают открытые письма к поклонникам с призывами поддержать Олимпийские игры.

     

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.