• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подземные толчки силой пять баллов зафиксированы в Казахстане
    Опубликовано: 2008-04-21 09:16:12

    На востоке Казахстана зафиксированы подземные толчки силой пять баллов, сведений о жертвах, разрушениях и пострадавших не поступало, сообщила пресс-служба МЧС республики.

     

    "По данным Института сейсмологии Казахстана в воскресенье в 19.15 часов местного времени (17.15 мск) на территории республики Казахстан произошло землетрясение с энергетическим классом 12,5", - говорится в сообщении МЧС, распространенном в понедельник.

     

    По данным института сейсмологии Казахстана, эпицентр находился в 530 километрах к северо-востоку от Алма-Аты на территории КНР в горах Чирчиттау.

     

    "Подземные толчки ощущались в Восточно-Казахстанской области - населенных пунктах Узунбулак, Карабулак - силой пять баллов, в Алма-Атинской области - населенных пунктах Коктума, Токжайлау, Учарал - силой три-четыре балла. Сообщений о жертвах, пострадавших и разрушениях не поступало", - уточняется в сообщении.

     

    РИА Новости



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.